- Район: Пафос
- Жилая площадь: 150 m²
- Код объекта: 6350
Детали
Жилье целиком !
Апартаменты 150м2 вмещают в себя 10 гостей. 3 спальни, 4 кровати, 2 ванные комнаты. Квартира полностью в вашем распоряжении. Предлагаются апартаменты 100 кв. м. на первом этаже с тремя спальнями, камином, террасой, придомовой территорией и небольшим собственным садом. Апартаменты располагают кондиционером, бесплатным Wi-Fi, гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами а также двумя полностью оборудованными кухнями.
Комплекс Amorgos gardens расположен в 700 метрах от берега Средиземного моря и пляжа и в 500 кв.м. от торгового центра. Предоставляется открытый бассейн и бесплатная парковка.
Жилье
Квартира состоит из двух объединенных квартир. Имеется 2 кухни, 2 телевизора, 2 санузла. В одной из спален расположена большая кровать, состоящая из двух маленьких кроватей. При желании их можно раздвинуть.
Благодаря разделенным зонам жилье прекрасно подойдет большим компаниям или семьям, путешествующим с детьми, родителями или нянями .
Электричество оплачивается отдельно. стоимость составляет 1 Евро в сутки с гостя.
Комплекс расположен в пешей доступности до моря. Набережная в 10 минутах ходьбы. Рядом есть магазины,кафе,рестораны.
Жилье
В апартаментах недавно сделан ремонт, Все кровати, матрасы, постельные принадлежности новые.
Другие важные подробности
Хозяин владеет двумя квартирами 1+1 и 2+1. Они расположены рядом друг с другом и разделены дверью . При наличии большой семьи можно арендовать сразу обе Квартиры.
- ID: 6350
- Опубликовано 25.11.2019
- Последнее обновление 20.12.2019
- Просмотров 342